Перейти к основному меню
Уведомление о мошенничестве

Многообразие точек зрения
Смелость рушить шаблоны
Значимое влияние

Поиск

Жизнь в стиле АстраЗенека

Жизнь в стиле АстраЗенека

"Мы интересуемся наукой и развитием знаний. Мы находим креативные способы решения новых задач. Мы стремимся сделать правильный выбор и нести ответственность за свои действия.

Как организация, сосредоточенная на пациентах, мы уделяем большое внимание людям. Мы хотим, чтобы в нашем бизнесе коллеги начинали утро в ожидании своего рабочего дня в офисе или в лаборатории. Наряду с нашей целью улучшить качество жизни пациентов по всему миру, мы обещаем: помочь вам полностью реализовать свой потенциал. Здесь вы будете выполнять работу, которая может изменить вашу жизнь и улучшить множество других. И вместе с вашей командой вы создадите культуру, которая объединяет и вдохновляет нас каждый день. Это твоя жизнь в АстраЗенека."

Female employee in a blue scrub
Pause

Вакансии рядом с Вами

Вакансии рядом с Вами

Поиск подходящих вакансий и локаций.

Glassdoor logo Rated four stars on Glassdoor

Отличная корпоративная культура, отличные рабочие условия, поддерживающий менеджмент. Возможность ротации внутри компании. Они ценят инклюзивность и разнообразие.

np_cross_2773798_C3D800 Copy 3 Created with Sketch.

Пожалуйста, будьте бдительны относительно любых подозрительных электронных писем от людей, которые могут представляться от лица АстраЗенека. Мы никогда не будем просить денег или данные кредитной карты. Если вы сомневаетесь, пожалуйста, игнорируйте сообщение. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: